مبارايات دولية ودية

إنتهت
03:00
الأرجنتين
2
المكسيك
0
التفاصيل
إنتهت
03:15
تشيلي
2
كوستا ريكا
3
التفاصيل
إنتهت
05:00
هندوراس
1
بنما
0
التفاصيل
لم تبدأ
07:00
فانواتو
-
نيو كاليدونيا
-
التفاصيل
إنتهت
11:50
أستراليا
1
كوريا الجنوبية
1
التفاصيل
إنتهت
08:00
الأردن
2
الهند
1
التفاصيل

كأس فرنسا

إنتهت
08:00
ماغينتا
0
بوبيجني
1
التفاصيل
لم تبدأ
04:00
بواتييه
0
لا أجيلون دي لامينتين
0
التفاصيل
إنتهت
04:00
Bourny Laval
1
واسيل
5
التفاصيل
إنتهت
04:00
تاون
3
فيكس هابيتانتس
0
التفاصيل
إنتهت
04:30
Bastia-Borgo
2
سيدان
4
التفاصيل
إنتهت
05:00
أغينو
3
سوشو
4
التفاصيل
إنتهت
05:00
Avize-Grauves
0
شلتيغهايم
1
التفاصيل
إنتهت
05:30
ليموج
0
فيلفرانش
1
التفاصيل
إنتهت
06:00
Etoile Matoury
2
كونكارنو
3
التفاصيل
إنتهت
07:00
سان مور لوزي
1
درانسي
0
التفاصيل
لم تبدأ
07:00
فولفيك
0
لو بوي
0
التفاصيل
إنتهت
07:00
Crest-Aouste
2
مونتيليمار
0
التفاصيل
إنتهت
07:00
سان بريف سانت إيلير
1
ماتوري
0
التفاصيل
إنتهت
07:00
سانوا سان غراتيان
4
متسابير
0
التفاصيل
إنتهت
08:00
مونتسو
1
ليون دوشير
4
التفاصيل
إنتهت
08:00
أندريزيو
1
لوهان كويسو
0
التفاصيل
إنتهت
08:00
آنيسي
0
نانسي
1
التفاصيل
إنتهت
08:00
شيمينوه باراي
1
Morteau Montlebon
0
التفاصيل
إنتهت
08:00
لى جينيه أنغليه
1
باو
3
التفاصيل
إنتهت
08:00
Biars-Bret.
2
أوريلاك
3
التفاصيل
إنتهت
08:00
لوبواريه سورفي فينديه
2
شوليه
1
التفاصيل
إنتهت
08:00
AG Caennaise
0
أورليان
2
التفاصيل
إنتهت
08:00
كومبين
0
تروا
2
التفاصيل
إنتهت
08:00
هازيبروك
1
غرافيلنيز
3
التفاصيل
إنتهت
08:00
شوراي
0
نيور
2
التفاصيل
إنتهت
08:00
سان لو مانش
0
فيتريه
1
التفاصيل
إنتهت
08:00
لا شاتينييري
1
تور
1
التفاصيل
إنتهت
08:00
ثيه
0
فان
2
التفاصيل
إنتهت
08:30
فونتنيه
2
شاتورو
3
التفاصيل
إنتهت
08:30
Gamaches
1
لو هافر
7
التفاصيل
إنتهت
09:00
Nogent
0
لينس
2
التفاصيل
إنتهت
09:00
بونتيفي
1
بلوفورن
0
التفاصيل
إنتهت
09:00
أليس
2
اجاكسيو
0
التفاصيل
إنتهت
09:00
كانيه
2
بيزيير
1
التفاصيل
إنتهت
09:00
مونلوكون
0
فيري شاتيلون
1
التفاصيل
إنتهت
09:00
أنغوليم
1
أوكسير
0
التفاصيل
إنتهت
09:00
تشاتيلرول
0
شالان
2
التفاصيل
إنتهت
09:00
بون
0
غرونوبل
3
التفاصيل
إنتهت
09:00
مارك – إيه إن - بارأويل
0
بولون
2
التفاصيل
إنتهت
09:30
غونيون
1
كليرمون
3
التفاصيل
إنتهت
10:00
Vilaine Atlantique
1
بريست
4
التفاصيل
إنتهت
10:00
باستيا
2
لو مان
1
التفاصيل

كأس المحترفين الإماراتي

إنتهت
03:45
الوصل
4
دبا الفجيرة
2
التفاصيل
إنتهت
03:50
الوحدة
2
اتحاد كلباء
0
التفاصيل
إنتهت
06:30
أهلي دبي
2
بني ياس
1
التفاصيل

دوري الأمم الأوروبية

إنتهت
05:00
صربيا
2
مونتينيغرو
1
التفاصيل
إنتهت
08:00
مالطه
0
Kosovo
5
التفاصيل
إنتهت
08:00
أذربيجان
2
جزر فارو
0
التفاصيل
إنتهت
08:00
تركيا
0
السويد
1
التفاصيل
إنتهت
10:45
إيطاليا
0
البرتغال
0
التفاصيل
إنتهت
10:45
ألبانيا
0
إسكوتلاندا
4
التفاصيل
إنتهت
10:45
رومانيا
3
لتوانيا
0
التفاصيل

الدوري المغربي

إنتهت
06:00
حسنية أغادير
0
الرجاء البيضاوي
0
التفاصيل

الدوري الجزائري

إنتهت
06:00
عين مليلة
1
اتحاد بلعباس
0
التفاصيل
إنتهت
08:00
مولودية بجاية
1
مولودية الجزائر
1
التفاصيل